BLS3135-20,114
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - Bipolar (BJT) - RF |
| データシート: | BLS3135-20,114 |
| 説明: | RF TRANS NPN 75V 3.5GHZ CDFM2 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Transistors - Bipolar (BJT) - RF |
| 利得 | 8dB |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Obsolete |
| -マックス | 80W |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | SOT-422A |
| トランジスタタイプ | NPN |
| ベース部材番号 | BLS3135 |
| 作動温度 | 200°C (TJ) |
| 周波数-遷移 | 3.5GHz |
| サプライヤー装置パッケージ | CDFM2 |
| 騷音図(dB Typ @ f) | - |
| 現在-コレクター・Ic (Max) | 2A |
| DC電流利得(hFE) (Min) @ Vce | 40 @ 1.5A, 5V |
| 電圧-コレクターズ・エミッター崩壊(Max | 75V |
在庫が 79 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1