MC908AP64ACFBER
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | MC908AP64ACFBER |
| 説明: | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 8MHz |
| シリーズ | HC08 |
| ramサイズ | 2K x 8 |
| 核心サイズ | 8-Bit |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| eepromサイズ | - |
| 部地位 | Not For New Designs |
| 周辺機器 | LED, LVD, POR, PWM |
| 接続 | I²C, IRSCI, SCI, SPI |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 32 |
| 核心プロセッサ | HC08 |
| パケット/場合 | 44-QFP |
| データ変換器 | A/D 8x10b |
| 発振器タイプ | Internal |
| ベース部材番号 | MC908AP64 |
| プログラムメモリサイズ | 64KB (64K x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 44-QFP (10x10) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.29 | $8.12 | $7.96 |
最小: 1