MC9S08PT32AVLD
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | MC9S08PT32AVLD |
| 説明: | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44LQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 20MHz |
| シリーズ | S08 |
| ramサイズ | 4K x 8 |
| 核心サイズ | 8-Bit |
| 包装 | Tray |
| eepromサイズ | 256 x 8 |
| 部地位 | Active |
| 周辺機器 | LVD, POR, PWM, WDT |
| 接続 | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 37 |
| 核心プロセッサ | S08 |
| パケット/場合 | 44-LQFP |
| データ変換器 | A/D 16x12b |
| 発振器タイプ | Internal |
| プログラムメモリサイズ | 32KB (32K x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 44-LQFP (10x10) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
在庫が 160 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.68 | $2.63 | $2.57 |
最小: 1