MK10DX128VLK7R
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | MK10DX128VLK7R |
| 説明: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 80FQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 72MHz |
| シリーズ | Kinetis K10 |
| ramサイズ | 32K x 8 |
| 核心サイズ | 32-Bit |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| eepromサイズ | 2K x 8 |
| 部地位 | Active |
| 周辺機器 | DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| 接続 | CANbus, EBI/EMI, I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 56 |
| 核心プロセッサ | ARM® Cortex®-M4 |
| パケット/場合 | 80-LQFP |
| データ変換器 | A/D 31x16b; D/A 1x12b |
| 発振器タイプ | Internal |
| ベース部材番号 | MK10DX128 |
| プログラムメモリサイズ | 128KB (128K x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 80-FQFP (12x12) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
在庫が 54 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.14 | $4.06 | $3.98 |
最小: 1