MPC8377ECVRAJFA
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microprocessors |
| データシート: | MPC8377ECVRAJFA |
| 説明: | IC MPU MPC83XX 533MHZ 689TEBGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Embedded - Microprocessors |
| usb | USB 2.0 + PHY (1) |
| 佐多 | SATA 3Gbps (2) |
| 速度 | 533MHz |
| シリーズ | MPC83xx |
| イーサネット(登録商標 | 10/100/1000Mbps (2) |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Not For New Designs |
| 電圧- i / o | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| 核心プロセッサ | PowerPC e300c4s |
| パケット/場合 | 689-BBGA Exposed Pad |
| ramコントローラ | DDR, DDR2 |
| ベース部材番号 | MPC8377 |
| コプロセッサ/ dsp | Security; SEC 3.0 |
| セキュリティ機能 | Cryptography, Random Number Generator |
| 追加インターフェース | DUART, I²C, MMC/SD, PCI, SPI |
| グラフィック加速度 | No |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 689-TEPBGA II (31x31) |
| コア数/バス幅 | 1 Core, 32-Bit |
| ディスプレイ・インターフェース・コントローラ | - |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $73.97 | $72.49 | $71.04 |
最小: 1