MPXM2053GS
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Pressure Sensors, Transducers |
| データシート: | MPXM2053GS |
| 説明: | SENS PRESSURE 7.25 PSI MAX MPAK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Pressure Sensors, Transducers |
| 出力 | 0 mV ~ 40 mV (10V) |
| シリーズ | MPXM2053 |
| 精度 | -0.6% ~ 0.4% |
| 特徴 | Temperature Compensated |
| ポートサイズ | Male - 0.12" (2.97mm) Tube |
| ポートスタイル | Barbless |
| 出力種別 | Wheatstone Bridge |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Board Mount |
| 圧力タイプ | Vented Gauge |
| パケット/場合 | 5-SMD Module |
| 圧迫を最大 | 29.01PSI (200kPa) |
| 電圧-供給 | 10V ~ 16V |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| 経営悪化 | 7.25PSI (50kPa) |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 5-MPAK |
在庫が 11662 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.22 | $10.02 | $9.82 |
最小: 1