NXQ1TXL5/101J
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Power Management - Specialized |
| データシート: | NXQ1TXL5/101J |
| 説明: | LOW-COST ONE-CHIP 5 V QI WIRELES |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | PMIC - Power Management - Specialized |
| シリーズ | - |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Wireless Power Transmitter |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-VFQFN Exposed Pad |
| 現在-供給 | 2mA |
| 電圧-供給 | 3.4V ~ 5.25V |
| 作動温度 | -20°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-HVQFN (5x5) |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.33 | $2.28 | $2.24 |
最小: 1