S912ZVL64F0VLF
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | S912ZVL64F0VLF |
| 説明: | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 32MHz |
| シリーズ | S12 MagniV |
| ramサイズ | 1K x 8 |
| 核心サイズ | 16-Bit |
| 包装 | Bulk |
| eepromサイズ | 512 x 8 |
| 部地位 | Active |
| 周辺機器 | LVD, POR, PWM, WDT |
| 接続 | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 34 |
| 核心プロセッサ | S12Z |
| パケット/場合 | 48-LQFP |
| データ変換器 | A/D 10x10b |
| 発振器タイプ | Internal |
| プログラムメモリサイズ | 64KB (64K x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 48-LQFP (7x7) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 5.5V ~ 18V |
在庫が 68 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.70 | $2.65 | $2.59 |
最小: 1