SC18IS600IBS,151
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | SC18IS600IBS,151 |
| 説明: | IC SPI TO I2C BUS 24-HVQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Controller |
| プロトコル | I²C |
| インターフェース | SPI |
| 包装 | Tray |
| 基準 | - |
| 部地位 | Obsolete |
| パケット/場合 | 24-VFQFN Exposed Pad |
| ベース部材番号 | SC18IS600 |
| 現在-供給 | 11mA |
| 電圧-供給 | 2.4V ~ 3.6V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 24-HVQFN (4x4) |
在庫が 78 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1