SP5745BBK1AMMH2R
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | SP5745BBK1AMMH2R |
| 説明: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100MAPBGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 120MHz |
| シリーズ | MPC57xx |
| ramサイズ | 256K x 8 |
| 核心サイズ | 32-Bit |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| eepromサイズ | 64K x 8 |
| 部地位 | Active |
| 周辺機器 | DMA, I²S, POR, WDT |
| 接続 | CANbus, Ethernet, FlexRay, I²C, LINbus, SPI |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 核心プロセッサ | e200z4 |
| パケット/場合 | 100-LBGA |
| データ変換器 | A/D 36x10b, 16x12b |
| 発振器タイプ | Internal |
| プログラムメモリサイズ | 2MB (2M x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 100-MAPBGA (11x11) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 3.15V ~ 5.5V |
在庫が 55 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.92 | $15.60 | $15.29 |
最小: 1