SPC5603BK0CLQ6R
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | SPC5603BK0CLQ6R |
| 説明: | IC MCU 32BIT 384KB FLASH 144LQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 64MHz |
| シリーズ | MPC56xx Qorivva |
| ramサイズ | 28K x 8 |
| 核心サイズ | 32-Bit |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| eepromサイズ | 64K x 8 |
| 部地位 | Active |
| 周辺機器 | DMA, POR, PWM, WDT |
| 接続 | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 123 |
| 核心プロセッサ | e200z0h |
| パケット/場合 | 144-LQFP |
| データ変換器 | A/D 36x10b |
| 発振器タイプ | Internal |
| ベース部材番号 | SPC5603 |
| プログラムメモリサイズ | 384KB (384K x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 144-LQFP (20x20) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 3V ~ 5.5V |
在庫が 76 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.63 | $9.44 | $9.25 |
最小: 1