TDF8599TH/N2,512
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | TDF8599TH/N2,512 |
| 説明: | IC AMP D MONO/STEREO 85W 36HSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class D |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Depop, Differential Inputs, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection |
| 包装 | Tube |
| 出力種別 | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| ベース部材番号 | TDF8599 |
| 電圧-供給 | 8V ~ 18V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 36-HSOP |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 85W x 1 @ 1Ohm; 70W x 2 @ 2Ohm |
在庫が 97 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1