MODM7AE70-100IR
| メーカー: | NetBurner, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| データシート: | MODM7AE70-100IR |
| 説明: | IC MOD CORTEX-M7 300MHZ 8MB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NetBurner, Inc. |
| 対象品目 | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| 速度 | 300MHz |
| シリーズ | - |
| ramサイズ | 8MB |
| フラッシュサイズ | 2MB |
| 部地位 | Active |
| インプレースを | - |
| コネクタタイプ | RJ45 |
| 核心プロセッサ | ARM® Cortex®-M7 |
| サイズ/次元 | 2.6" x 2" (66.04mm x 50.8mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MCU, Ethernet Core |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
在庫が 10 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $105.23 | $103.13 | $101.06 |
最小: 1