M0116LD-161LDA2
| メーカー: | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - Vacuum Fluorescent (VFD) |
| データシート: | M0116LD-161LDA2 |
| 説明: | MODULE VF CHAR 1X16 14.7MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Newhaven Display, Intl. |
| 対象品目 | Display Modules - Vacuum Fluorescent (VFD) |
| フォーマット | 5 x 7 Dots |
| シリーズ | - |
| インターフェース | Serial |
| 部地位 | Obsolete |
| 表示タイプ | Character |
| 花見場所 | 174.00mm L x 16.00mm W |
| 文字の大きさ | 14.70mm H x 7.10mm W |
| 表示フォーマット | 16 x 1 |
| 数点 | - |
| 電圧-供給 | 10.8V ~ 13.2V |
| L×W×Hの輪郭です | 218.00mm x 45.00mm x 26.50mm |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C |
在庫が 87 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1