NHD-0216SZW-BG5
| メーカー: | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| データシート: | NHD-0216SZW-BG5 |
| 説明: | DISPLAY OLED CHAR 2X16 GRN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Newhaven Display, Intl. |
| 対象品目 | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| シリーズ | - |
| 点サイズ | 0.90mm W x 1.06mm H |
| バックライト | Without Backlight |
| インターフェース | Parallel/Serial |
| 文字の色 | Green |
| 部地位 | Active |
| 表示モード | Passive |
| 表示タイプ | OLED |
| 花見場所 | 99.00mm L x 24.00mm W |
| 文字の大きさ | 8.90mm H x 4.74mm W |
| 表示フォーマット | 16 x 2 |
| 背景色 | Black |
| 性格フォーマット | 5 x 8 Dots |
| 電圧-供給 | 3V ~ 5.3V |
| L×W×Hの輪郭です | 122.00mm x 44.00mm x 10.00mm |
| 人物の数 | 32 |
| 作動温度 | -40°C ~ 80°C |
在庫が 587 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.00 | $32.34 | $31.69 |
最小: 1