NHD-0420DZ-FL-YBW
| メーカー: | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| データシート: | NHD-0420DZ-FL-YBW |
| 説明: | LCD MOD CHAR 4X20 Y/G TRANSFL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Newhaven Display, Intl. |
| 対象品目 | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| シリーズ | - |
| 点サイズ | 0.55mm W x 0.55mm H |
| バックライト | LED - Yellow/Green |
| インターフェース | Parallel |
| 文字の色 | Gray |
| 部地位 | Active |
| 表示モード | Transflective |
| 表示タイプ | STN - Super-Twisted Nematic |
| 花見場所 | 77.00mm L x 25.20mm W |
| 文字の大きさ | 4.75mm H x 2.95mm W |
| 表示フォーマット | 20 x 4 |
| 背景色 | Green |
| 性格フォーマット | 5 x 8 Dots |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| L×W×Hの輪郭です | 98.00mm x 60.00mm x 13.60mm |
| 人物の数 | 80 |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C |
在庫が 1150 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.95 | $21.51 | $21.08 |
最小: 1