NHD-3.5-320240MF-ASXV#
| メーカー: | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| データシート: | NHD-3.5-320240MF-ASXV# |
| 説明: | 3.5" PREMIUM TFT MVA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Newhaven Display, Intl. |
| 対象品目 | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| シリーズ | - |
| 点サイズ | - |
| バックライト | LED - White |
| 点ピッチ | - |
| インターフェース | Parallel, 24-Bit (RGB) |
| 点画素 | 320 x 240 |
| 部地位 | Active |
| タッチスクリーン | - |
| 表示モード | Transmissive |
| 表示タイプ | TFT - Color |
| 花見場所 | 70.08mm W x 52.56mm H |
| グラフィック色 | Red, Green, Blue (RGB) |
| 背景色 | - |
| 斜め画面サイズ | 3.5" (88.90mm) |
在庫が 19 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.50 | $33.81 | $33.13 |
最小: 1