PESD3USB3B/CX
| メーカー: | Nexperia USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | TVS - Diodes |
| データシート: | PESD3USB3B/CX |
| 説明: | PESD3USB3B/C/NAX000/NONE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nexperia USA Inc. |
| 対象品目 | TVS - Diodes |
| タイプ | Zener |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 0201 (0603 Metric) |
| パワー=ピークパルス | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 電力線保護 | No |
| 双方向チャネル | 1 |
| 容量@周波数 | 0.24pF @ 1MHz |
| サプライヤー装置パッケージ | DSN0603-2 |
| 電圧分解(分) | 4.2V |
| 电圧-クランプ(Max) @ Ipp | 3.7V (Typ) |
| 電圧と反転式(Typ) | 4V (Max) |
| 現在-ピークパルス(10/1000µs|UNK|UNK|UNK) | 4A (8/20µs) |
在庫が 4421 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1