JJC0E477MSECBN
| メーカー: | Nichicon |
|---|---|
| 対象品目: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| データシート: | JJC0E477MSECBN |
| 説明: | CAP 470F 20% 2.5V CHASSIS MOUNT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| 対象品目 | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| シリーズ | EVerCAP® JC |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 470F |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Screw Terminals |
| 鉛間隔 | 0.500" (12.70mm) |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パケット/場合 | Radial, Can - Screw Terminals |
| 電圧-評価 | 2.5V |
| 一生@オデール | 2000 Hrs @ 60°C |
| サイズ/次元 | 1.378" Dia (35.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 4.843" (123.00mm) |
| 作動温度 | -25°C ~ 60°C |
| ESR(等価級数展開) | 12mOhm |
在庫が 95 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.55 | $59.34 | $58.15 |
最小: 1