LGJ2F560MELZ15
| メーカー: | Nichicon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 説明: | CAP ALUM 56UF 20% 315V SNAP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| シリーズ | LGJ |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 56µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can - Snap-In |
| 電圧-評価 | 315V |
| 一生@オデール | 2000 Hrs @ 105°C |
| サイズ/次元 | 0.866" Dia (22.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.669" (17.00mm) |
| 作動温度 | -25°C ~ 105°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 350mA @ 120Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 350mA @ 50kHz |