LNX2W102MSEF
| メーカー: | Nichicon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| データシート: | LNX2W102MSEF |
| 説明: | CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| 対象品目 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| シリーズ | LNX |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 1000µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.866" (22.00mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パケット/場合 | Radial, Can - Screw Terminals |
| 電圧-評価 | 450V |
| 一生@オデール | 20000 Hrs @ 85°C |
| サイズ/次元 | 2.008" Dia (51.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 3.268" (83.00mm) |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 5.2A @ 120Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 7.28A @ 10kHz |
| ESR(等価級数展開) | - |
在庫が 8 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.60 | $32.93 | $32.27 |
最小: 1