PLG0E272MDO1TD
| メーカー: | Nichicon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| 説明: | CAP ALUM POLY 2700UF 2.5V T/H |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| タイプ | Polymer |
| シリーズ | PLG |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 2700µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.197" (5.00mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can |
| 電圧-評価 | 2.5V |
| 一生@オデール | 2000 Hrs @ 105°C |
| サイズ/次元 | 0.394" Dia (10.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.512" (13.00mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 105°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 漣電流@は頻度が高い | 5.56A @ 100kHz |
| ESR(等価級数展開) | 8mOhm |