RS80E471MDNASQPX
| メーカー: | Nichicon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| データシート: | RS80E471MDNASQPX |
| 説明: | CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V T/H |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| 対象品目 | Aluminum - Polymer Capacitors |
| タイプ | Polymer |
| シリーズ | FPCAP, RS8 |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Tape & Box (TB) |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 470µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.098" (2.50mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can |
| 電圧-評価 | 2.5V |
| 一生@オデール | 5000 Hrs @ 105°C |
| サイズ/次元 | 0.248" Dia (6.30mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.354" (9.00mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 105°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 560mA @ 120Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 5.6A @ 100kHz |
| ESR(等価級数展開) | 7mOhm |
在庫が 72 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.28 | $0.27 | $0.27 |
最小: 1