UHW1H331MPD
| メーカー: | Nichicon |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| データシート: | UHW1H331MPD |
| 説明: | CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nichicon |
| 対象品目 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| シリーズ | UHW |
| 視聴率 | - |
| インピーダンス | 30 mOhms |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 330µF |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | 0.197" (5.00mm) |
| 両極化 | Polar |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can |
| 電圧-評価 | 50V |
| 一生@オデール | 10000 Hrs @ 105°C |
| サイズ/次元 | 0.394" Dia (10.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.846" (21.50mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| 表面マウントの面積 | - |
| 涙こぼれ@低周波 | 1.03A @ 120Hz |
| 漣電流@は頻度が高い | 2.06A @ 100kHz |
| ESR(等価級数展開) | - |
在庫が 2563 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.03 | $1.01 | $0.99 |
最小: 1