8D1021-Z
| メーカー: | Nidec Copal Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Toggle Switches |
| データシート: | 8D1021-Z |
| 説明: | SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nidec Copal Electronics |
| 対象品目 | Toggle Switches |
| シリーズ | 8D |
| 回路 | SPDT |
| 特徴 | Sealed - Flux Protection |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 照明 | Non-Illuminated |
| アクチュエータタイプ | Standard Round |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| スライダ糸 | 1/4-40 |
| アクチュエータ長 | 21.30mm |
| 電気生活 | 50,000 Cycles |
| スイッチ機能 | On-Off-On |
| アクチュエータ材料 | - |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| くれる保護 | - |
| 電圧比- AC | 125V |
| 電圧評価- DC | 30V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 6A (AC), 4A (DC) |
| 作動温度 | -20°C ~ 85°C |
| パネル及ば次元 | Circular - 6.50mm Dia |
| 照明タイプ、色 | - |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | - |
在庫が 196 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.66 | $4.57 | $4.48 |
最小: 1