ASE1E-6M-10-Z
| メーカー: | Nidec Copal Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Slide Switches |
| データシート: | ASE1E-6M-10-Z |
| 説明: | SWITCH SLIDE SPDT 50MA 60V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nidec Copal Electronics |
| 対象品目 | Slide Switches |
| シリーズ | ASE |
| 回路 | SPDT |
| 特徴 | Washable |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Standard |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
| スイッチ旅行 | 2.20mm |
| 連絡終える | Gold |
| 連絡タイミング | Non-Shorting (BBM) |
| アクチュエータ長 | 2.80mm |
| 電気生活 | 10,000 Cycles |
| 機械生活 | - |
| 操作力 | 70 ~ 500gf |
| スイッチ機能 | On-Off-On |
| 連絡材料 | - |
| アクチュエータ材料 | - |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 電圧比- AC | 60V |
| 電圧評価- DC | 60V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 50mA (AC/DC) |
| 作動温度 | -20°C ~ 85°C |
在庫が 286 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.62 | $2.57 | $2.52 |
最小: 1