M-22E10-050 2K
| メーカー: | Nidec Copal Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| データシート: | M-22E10-050 2K |
| 説明: | POT 2K OHM 2W WIREWOUND LINEAR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nidec Copal Electronics |
| 対象品目 | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| つぼまり | Linear |
| シリーズ | M-22 |
| 回転 | 3600° |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±5% |
| 部地位 | Active |
| サイズああ吐い | Round - 0.866" Dia x 0.394" H (22.00mm x 10.00mm) |
| アクチュエータタイプ | Slotted |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| (ワット) | 2W |
| スライダ糸 | M9 x 0.75 |
| アクチュエータ長 | 0.906" (23.00mm) |
| 調整タイプ | User Defined |
| スイッチ建てられ | None |
| ギャングの数 | 1 |
| 回転数 | 10 |
| アクチュエータ直径 | 0.236" (6.00mm) |
| オーム抵抗 | 2k |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| resistive|UNK|UNK|UNK材料 | Wirewound |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
在庫が 12 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.40 | $18.03 | $17.67 |
最小: 1