189-025-413R481
| メーカー: | NorComp Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | D-Sub Connectors |
| 説明: | CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 色 | Black |
| シリーズ | 189 |
| 特徴 | Grounding Indents, Shielded |
| 包装 | Tray |
| ワイヤーゲージ | - |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder |
| 連絡形式 | Stamped |
| コンタクト型 | Signal |
| 取付タイプ | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets |
| 連絡終える | Gold |
| フランジ特徴 | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| のライン数 | 2, 2 |
| 電圧格付け | - |
| backset間隔 | 0.318" (8.08mm) |
| コネクタスタイル | D-Sub - Stacked |
| 連絡材料 | Brass |
| くれる保護 | - |
| 誘電体材料 | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| 定員 | 25, 25 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 5A |
| 作動温度 | -55°C ~ 105°C |