8P1P003210RRBR1
| メーカー: | NorComp Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Circular Connectors |
| データシート: | 8P1P003210RRBR1 |
| 説明: | CONN RCPT FMALE 3POS GOLD SOLDER |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NorComp Inc. |
| 対象品目 | Circular Connectors |
| 色 | Gray, Red |
| シリーズ | QUIK-LOQ™ 8P1P |
| 特徴 | - |
| 包装 | Tray |
| シールド | Unshielded |
| 向き | Keyed |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder |
| アプリケーション | - |
| 筐体終える | - |
| ケーブル開幕 | - |
| 取付タイプ | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets |
| 締付タイプ | Push-Pull |
| 筐体材料 | Polyacrylonitrile Butadiene Styrene (ABS), Polycarbonate (PC) |
| 電圧格付け | 500V |
| 挿入材料 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 筐体サイズミル | - |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| 取付特徴 | Bulkhead - Front Side Nut |
| くれる保護 | IP50 - Dust Protected |
| 定員 | 3 |
| 貝の大きさ-はめ込み | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 10A |
| 作動温度 | -20°C ~ 120°C |
| 私はそれを見てみたいと思います。 | Gold |
| backshell|UNK|UNK|UNK材料メッキ | - |
| 材料が格付け | - |
| あなたは私を愛していますか | 7.00µin (0.178µm) |
在庫が 97 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.36 | $16.03 | $15.71 |
最小: 1