NRF51822-QFAB-R7
| メーカー: | Nordic Semiconductor ASA |
|---|---|
| 対象品目: | RF Transceiver ICs |
| データシート: | NRF51822-QFAB-R7 |
| 説明: | IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 48VFQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Nordic Semiconductor ASA |
| 対象品目 | RF Transceiver ICs |
| gpio|UNK|UNK|UNK | 32 |
| タイプ | TxRx + MCU |
| シリーズ | - |
| プロトコル | Bluetooth v4.0 |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 変調 | GFSK |
| メモリサイズ | 128kB Flash, 16kB RAM |
| 部地位 | Active |
| 感度 | -96dBm |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 48-VFQFN Exposed Pad |
| 力-出力 | 4dBm |
| データレート(マックス) | 2Mbps |
| 電圧-供給 | 1.8V ~ 3.6V |
| シリアル・インタフェース | I²C, SPI, UART |
| rf家/标准取付 | Bluetooth, General ISM > 1GHz |
| 現在-受信 | 9.7mA ~ 13.4mA |
| 作動温度 | -25°C ~ 75°C |
| 現在何が望みなの | 4.7mA ~ 16mA |
| サプライヤー装置パッケージ | 48-QFN (6x6) |
在庫が 7391 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1