2N6027RL1
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - Programmable Unijunction |
| データシート: | 2N6027RL1 |
| 説明: | THYRISTOR PROG UNIJUNCT 40V TO92 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Transistors - Programmable Unijunction |
| シリーズ | - |
| 電圧 | 40V |
| 部地位 | Obsolete |
| 現在-ピーク | 2µA |
| パケット/場合 | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| 電圧出力100 | 11V |
| 電流-渓谷(Iv) | 50µA |
| 電圧-オフセット(Vt) | 1.6V |
| 電力放蕩(マックス) | 300mW |
| 電流-陽徳リーク門(イグガオ) | 10nA |
在庫が 93 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1