74ACT520PC
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Comparators |
| データシート: | 74ACT520PC |
| 説明: | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Logic - Comparators |
| タイプ | Identity Comparator |
| 出力 | Active Low |
| シリーズ | 74ACT |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| ビット数 | 8 |
| パケット/場合 | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 出力機能 | A=B |
| ベース部材番号 | 74ACT520 |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 静止状態(Iq) | 4µA |
| 电流-生产量が多い、低い | 24mA, 24mA |
| マックス伝播遅延@ V,マックスCL | 10ns @ 5V, 50pF |
在庫が 89 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1