74ACT521MTCX
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Comparators |
| データシート: | 74ACT521MTCX |
| 説明: | IC COMPARATOR IDENTITY 20TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Logic - Comparators |
| タイプ | Identity Comparator |
| 出力 | Active Low |
| シリーズ | 74ACT |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| ビット数 | 8 |
| パケット/場合 | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 出力機能 | A=B |
| ベース部材番号 | 74ACT521 |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 静止状態(Iq) | 4µA |
| 电流-生产量が多い、低い | 24mA, 24mA |
| マックス伝播遅延@ V,マックスCL | 10ns @ 5V, 50pF |
在庫が 79 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1