ADT7485AARMZ-R
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Thermal Management |
| データシート: | ADT7485AARMZ-R |
| 説明: | IC TEMP/VOLT DGL SENS SST 10MSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | PMIC - Thermal Management |
| シリーズ | - |
| 精度 | ±1.75°C(Max) |
| 機能 | Temp Monitoring System (Sensor) |
| トポロジ | ADC, Multiplexer, Register Bank |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 出力ファン | No |
| 出力種別 | Simple Serial Transport™ (SST) |
| 部地位 | Obsolete |
| センサタイプ | Internal and External |
| 出力警報 | No |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| ベース部材番号 | ADT7485AA |
| 電圧-供給 | 3V ~ 3.6V |
| センス温度 | -40°C ~ 125°C, External Sensor |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 10-MSOP |
在庫が 52 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1