AR0132AT6M00XPD20
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Image Sensors, Camera |
| データシート: | AR0132AT6M00XPD20 |
| 説明: | IMAGE SENSOR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Image Sensors, Camera |
| タイプ | CMOS |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| ピクセルサイズ | 3.75µm x 3.75µm |
| 部地位 | Last Time Buy |
| パケット/場合 | 63-LBGA |
| 電圧-供給 | 1.7V ~ 1.9V, 2.5V ~ 3.1V |
| フレーム/秒 | 45 |
| 画素アレイ活躍 | 1280H x 960V |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 63-iBGA (9x9) |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1