CAT4139AEVB
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| データシート: | CAT4139AEVB |
| 説明: | BOARD EVALUATION DPP CAT4139A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Dimmable |
| 部地位 | Active |
| 電圧-入力 | 2.8V ~ 5.5V |
| 出力とタイプ | 1, Non-Isolated |
| 電圧出力100 | 22V |
| 内容供給される | Board(s) |
| 活用IC /部分 | CAT4139 |
| 电流-アウトプット/チャネル | 100mA |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1