CD4538BCN
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Multivibrators |
| データシート: | CD4538BCN |
| 説明: | IC MULTIVIBRATOR MONO DUAL 16DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Logic - Multivibrators |
| シリーズ | 4000B |
| 包装 | Tube |
| 論理タイプ | Monostable |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | 4538 |
| 電圧-供給 | 3V ~ 15V |
| 伝搬遅延 | 100ns |
| 独立回路 | 2 |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| シュミットさんのトリガ入力 | No |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-PDIP |
| 电流-生产量が多い、低い | 8.8mA, 8.8mA |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1