CPH6347-TL-HX
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| データシート: | CPH6347-TL-HX |
| 説明: | MOSFET P-CHANNEL 20V 6A 6-CPH |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| シリーズ | - |
| fet234タイプ | P-Channel |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| vgs max | ±12V |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| fet特徴 | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1.4V @ 1mA |
| 作動温度 | 150°C (TJ) |
| Rdsデータ(Max) @ Vgs | 39mOhm @ 3A, 4.5V |
| 電力放蕩(マックス) | 1.6W (Ta) |
| サプライヤー装置パッケージ | 6-CPH |
| ゲートチャージ(Qg) (Max) @ Vgs | 10.5nC @ 4.5V |
| ソース電圧(Vdss)へドレインする。 | 20V |
| 入力容量(Ciss) (Max) @ Vds | 860pF @ 10V |
| 現在25%で安全連続(id) @°c | 6A (Ta) |
| 駆動電圧(Max Rdsオン、Min Rdsオン) | 1.8V, 4.5V |
在庫が 68 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1