FAN7311BMX
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Power Management - Specialized |
| データシート: | FAN7311BMX |
| 説明: | IC INVERTER DRIVE LCD 20-SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | PMIC - Power Management - Specialized |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | LCD TV/Monitor |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| ベース部材番号 | FAN7311 |
| 現在-供給 | - |
| 電圧-供給 | 5V ~ 25.5V |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 20-SOIC |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1