FDMA1430JP
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - Special Purpose |
| データシート: | FDMA1430JP |
| 説明: | FET/BJT NPN/P CH 30V 2.9A MICROF |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Transistors - Special Purpose |
| シリーズ | PowerTrench® |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | Load Switch |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 6-VDFN Exposed Pad |
| トランジスタタイプ | NPN, P-Channel |
| 電圧-評価 | 30V |
| ベース部材番号 | FDMA1430 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 2.9A |
| サプライヤー装置パッケージ | 6-MicroFET (2x2) |
在庫が 59 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1