FDMA7670
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| データシート: | FDMA7670 |
| 説明: | MOSFET N-CH 30V 6-MLP 2X2 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| シリーズ | PowerTrench® |
| fet234タイプ | N-Channel |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| vgs max | ±20V |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| fet特徴 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 6-VDFN Exposed Pad |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rdsデータ(Max) @ Vgs | 15mOhm @ 11A, 10V |
| 電力放蕩(マックス) | 2.4W (Ta) |
| サプライヤー装置パッケージ | 6-MicroFET (2x2) |
| ゲートチャージ(Qg) (Max) @ Vgs | 22nC @ 10V |
| ソース電圧(Vdss)へドレインする。 | 30V |
| 入力容量(Ciss) (Max) @ Vds | 1360pF @ 15V |
| 現在25%で安全連続(id) @°c | 11A (Ta) |
| 駆動電圧(Max Rdsオン、Min Rdsオン) | 4.5V, 10V |
在庫が 6885 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.76 | $0.74 | $0.73 |
最小: 1