FDMF6833C
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| データシート: | FDMF6833C |
| 説明: | MODULE DRMOS 50A 40-PQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| シリーズ | XS™ DrMOS |
| 特徴 | Bootstrap Circuit, Status Flag |
| インターフェース | PWM |
| 負荷タイプ | Inductive |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 技術 | DrMOS |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Synchronous Buck Converters |
| rds on (typ|UNK|UNK|UNK) | 1Ohm LS, 1Ohm HS |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 40-PowerTFQFN |
| 電圧- yeah, | 3V ~ 24V |
| ベース部材番号 | FDMF6833 |
| せい保護 | Over Temperature, Shoot-Through, UVLO |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 出力構成 | Half Bridge |
| 電流-ピーク出力 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | 40-PQFN (6x6) |
| 电流-アウトプット/チャネル | 50A |
在庫が 2818 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1