FPDB60PH60B
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Power Driver Modules |
| データシート: | FPDB60PH60B |
| 説明: | MODULE SPM 600V 60A SPMHC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Power Driver Modules |
| タイプ | IGBT |
| シリーズ | PFC SPM® 3 |
| 現在 | 60A |
| 電圧 | 600V |
| 部地位 | Active |
| 構成 | 2 Phase |
| パケット/場合 | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| 電圧-孤立 | 2500Vrms |
在庫が 51 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.90 | $31.26 | $30.64 |
最小: 1