FSB50250
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Power Driver Modules |
| データシート: | FSB50250 |
| 説明: | IC SMART POWER MOD 2A SPM23-AA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Power Driver Modules |
| タイプ | MOSFET |
| シリーズ | Motion SPM® 5 |
| 現在 | 1A |
| 電圧 | 500V |
| 部地位 | Obsolete |
| 構成 | 3 Phase |
| パケット/場合 | 23-PowerDIP Module (0.551", 14.00mm) |
| ベース部材番号 | FSB50250 |
| 電圧-孤立 | 1500Vrms |
在庫が 77 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1