FSBM30SM60A
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Power Driver Modules |
| データシート: | FSBM30SM60A |
| 説明: | SMART POWER MODULE 30A SPM32-AA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Power Driver Modules |
| タイプ | IGBT |
| シリーズ | SPM® |
| 現在 | 30A |
| 電圧 | 600V |
| 部地位 | Obsolete |
| 構成 | 3 Phase |
| パケット/場合 | 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) |
| 電圧-孤立 | 2500Vrms |
在庫が 75 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1