FSDH321
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| データシート: | FSDH321 |
| 説明: | IC SWIT PWM GREEN CM OVP HV 8DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| シリーズ | FPS™ |
| トポロジ | Flyback |
| 包装 | Tube |
| デューティサイクル | 67% |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 取付タイプ | Through Hole |
| (ワット) | 17W |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | FSDH321 |
| 制御特徴 | - |
| せい保護 | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| 出力孤立 | Isolated |
| 内部スイッチ(s) | Yes |
| 電圧-電源オン | 12V |
| 電圧-衰弱 | 650V |
| 周波数-切替 | 100kHz |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-DIP |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 8V ~ 20V |