FSQ510MX
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| データシート: | FSQ510MX |
| 説明: | IC OFFLINE SW PWM 7MLSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| シリーズ | FPS™ |
| トポロジ | Flyback |
| 包装 | Digi-Reel® |
| デューティサイクル | 60% |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| (ワット) | 9W |
| パケット/場合 | 8-SMD (7 Leads), Gull Wing |
| ベース部材番号 | FSQ510 |
| 制御特徴 | Sync |
| せい保護 | Current Limiting, Over Load, Over Temperature |
| 出力孤立 | Isolated |
| 内部スイッチ(s) | Yes |
| 電圧-電源オン | 8.7V |
| 電圧-衰弱 | 700V |
| 周波数-切替 | 94.3kHz ~ 132kHz |
| 作動温度 | -40°C ~ 140°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | 7-LSOP |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 6.7V ~ 20V |