LA72730-N-E
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Analog Switches - Special Purpose |
| データシート: | LA72730-N-E |
| 説明: | IC AUDIO/VIDEO SWITCH TV 24SDIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Interface - Analog Switches - Special Purpose |
| シリーズ | - |
| 特徴 | I²C, ALC Output |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | Audio, Video |
| -3db|UNK|UNK|UNK帯域幅 | 10MHz |
| パケット/場合 | 24-SDIP (0.300", 7.62mm) |
| スイッチ回路の等価回路 | - |
| ベース部材番号 | LA72730 |
| チャネル数 | 3 |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 24-SDIP |
| オン状態抵抗max | - |
| 供給電圧-二重5代目)(± | - |
| 电圧-供给,単(V+) | 4.5V ~ 5.5V |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 | 5:1 |
在庫が 53 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1