LC75760UJA-AH
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - LED Drivers |
| データシート: | LC75760UJA-AH |
| 説明: | 12CH CONTANT CURRENT LED |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | PMIC - LED Drivers |
| タイプ | Linear |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| 調光 | No |
| トポロジ | Shift Register |
| 周波数 | 140kHz ~ 260kHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Automotive, Backlight |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 24-LFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 電圧出力100 | 6.3V |
| 量 | 12 |
| 内部スイッチ(s) | Yes |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| 電圧-電源(Max) | 5.5V |
| 電圧-供給(分) | 2.7V |
| サプライヤー装置パッケージ | 24-SSOP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 50mA |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.29 | $1.27 |
最小: 1