LM358SNG
| メーカー: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | LM358SNG |
| 説明: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 率を斬って | - |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| アンプタイプ | General Purpose |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 現在-供給 | 500µA |
| 回路の数 | 2 |
| 入力バイアス | 45nA |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| 電圧-オフセット値 | 2mV |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-PDIP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 45mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 3V ~ 32V |
在庫が 54 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1